Якушев Игорь Анатольевич
Основные реквизиты
Якушев Игорь Анатольевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Якушев Игорь Анатольевич ИНН 623001368088
Ведет бизнес в регионе: Рязанская область
Руководитель КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "АРГУМЕНТ ПЛЮС"
Учредитель ООО "ЗВЕЗДНОЕ"
Бывший учредитель ООО "БЮРО ПОЗИТИВНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ "ЧЕМОДАН" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность в области права", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "деятельность в области права", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
69.10 деятельность в области права
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
74.11 деятельность в области права
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Вопросы и ответы
Якушев Игорь Анатольевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 21.03.2000.
Якушев Игорь Анатольевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Якушев Игорь Анатольевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Рязанская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Якушев Игорь Анатольевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ЗВЕЗДНОЕ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Якушев Игорь Анатольевич впервые занял(а) должность руководителя 20.12.2017 в компании КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "АРГУМЕНТ ПЛЮС".