Бабкин Алексей Леонидович
Бабкин Алексей Леонидович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бабкин Алексей Леонидович ИНН 623004126312
Ведет бизнес в регионах: Москва, Рязанская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 317774600395850
Учредитель ООО "ЭКЗОБИОЛАБ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ПРОФИТ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "предоставление посреднических услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "производство безалкогольных напитков, производство минеральных вод и прочих питьевых вод в бутылках", "научные исследования и разработки в области биотехнологии", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.31.11 предоставление посреднических услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
11.07 производство безалкогольных напитков, производство минеральных вод и прочих питьевых вод в бутылках
72.11 научные исследования и разработки в области биотехнологии
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
На данный момент Бабкин Алексей Леонидович числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Бабкин Алексей Леонидович фигурирует в регионах Г.москва, Москва. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Бабкин Алексей Леонидович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ЭКЗОБИОЛАБ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Бабкин Алексей Леонидович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Бабкин Алексей Леонидович возглавил(а) первую компанию ООО "ПРОФИТ" 15.02.2017 — начало управленческой деятельности.