Сашина Елена Анатольевна
Сашина Елена Анатольевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Сашина Елена Анатольевна ИНН 623012660380
Ведет бизнес в регионе: Рязанская область
Руководитель ООО "САЛЮТ"
Учредитель ООО "САЛЮТ"
Бывший руководитель ООО "ПЛАТИНУМ СИНЕМА" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "деятельность в области демонстрации кинофильмов", "деятельность зрелищно-развлекательная прочая", "торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10.1 деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
59.14 деятельность в области демонстрации кинофильмов
93.29 деятельность зрелищно-развлекательная прочая
47.59 торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Сашина Елена Анатольевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Рязанская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Рязанская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Сашина Елена Анатольевна был(а) назначен(а) директором компании ООО "САЛЮТ" 22.08.2016.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Сашина Елена Анатольевна возглавил(а) первую компанию ООО "ПЛАТИНУМ ПАБ" 31.08.2015 — начало управленческой деятельности.