Анисимов Георгий Борисович
Анисимов Георгий Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Анисимов Георгий Борисович ИНН 623015181403
Ведет бизнес в регионах: Саратовская область, Рязанская область
Руководитель АНО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЦИФРОВЫХ СЕРВИСОВ"
Основное направление деятельности "разработка компьютерного программного обеспечения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
Не найдено
Вопросы и ответы
Анисимов Георгий Борисович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Саратовская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Анисимов Георгий Борисович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Анисимов Георгий Борисович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Саратовская Область, Саратовская область. Это допустимо по закону.
На момент проверки Анисимов Георгий Борисович числится действующим руководителем компании АНО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЦИФРОВЫХ СЕРВИСОВ".
Если Анисимов Георгий Борисович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Анисимов Георгий Борисович впервые занял(а) должность руководителя 06.03.2025 в компании АНО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЦИФРОВЫХ СЕРВИСОВ".