Савушкин Олег Евгеньевич
Савушкин Олег Евгеньевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Савушкин Олег Евгеньевич ИНН 623100980693
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Рязанская область
Бывший руководитель ООО "ГАММА"
Бывший учредитель ООО "АУДИТ- ЭНЕРГОСЕРВИС" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "предоставление услуг по найму рабочей силы", "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", "уборка территории и аналогичная деятельность"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
74.50.1 предоставление услуг по найму рабочей силы
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
90.00.3 уборка территории и аналогичная деятельность
Вопросы и ответы
Савушкин Олег Евгеньевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 19.06.2001.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Савушкин Олег Евгеньевич ИНН 623100980693» показаны регионы Рязанская Область, Московская область, где он участвует в деятельности юридических лиц.
По ИНН 623100980693 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Савушкин Олег Евгеньевич руководит ООО "ГАММА" с 17.10.2011. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.