Первов Федор Христофорович
Основные реквизиты
Первов Федор Христофорович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Первов Федор Христофорович ИНН 631100462020
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Руководитель ТСН "ТАШКЕНТСКАЯ 169"
Учредитель ЧПОУ НУЦ "АВТОКАДРЫ"
Бывший руководитель АНО ДПО СУМЦАТ и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель АНО ДПО СУМЦАТ и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "образование профессиональное среднее", "деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.21 образование профессиональное среднее
85.42.9 деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
85.42.1 деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств
Не найдено
Вопросы и ответы
Первов Федор Христофорович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 27.02.2003.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
ИНН 631100462020 относится к региону Самарская Область. Это место, где Первов Федор Христофорович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Первов Федор Христофорович был(а) назначен(а) директором компании ТСН "ТАШКЕНТСКАЯ 169" 15.09.2016.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первов Федор Христофорович впервые занял(а) должность руководителя 27.02.2003 в компании ООО "СИГМАТЕХ".