Леонтьева Ирина Васильевна
Основные реквизиты
Леонтьева Ирина Васильевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Леонтьева Ирина Васильевна ИНН 631100620284
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Руководитель ООО "КОЛОСС"
Учредитель ООО "КОЛОСС"
Основное направление деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
Леонтьева Ирина Васильевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 23.03.2000.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Леонтьева Ирина Васильевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Самарская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Леонтьева Ирина Васильевна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "КОЛОСС".
Если Леонтьева Ирина Васильевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Леонтьева Ирина Васильевна возглавил(а) первую компанию ООО "КОЛОСС" 26.01.2018 — начало управленческой деятельности.