Бандура Георгий Васильевич
Бандура Георгий Васильевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бандура Георгий Васильевич ИНН 631185329667
Ведет бизнес в регионах: Краснодарский край, Самарская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323237500094113
Руководитель ООО "СОЧИ ПРЕМЬЕР СТРОЙ" и ещё 2 юр. лиц
Учредитель ООО "БГВ ГРУПП" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АВТОЛЮКС"
Основные направления деятельности "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "деятельность в области права", "деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания", "строительство жилых и нежилых зданий", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.20 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
69.10 деятельность в области права
56.29 деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Вопросы и ответы
ИП Бандура Георгий Васильевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 26.10.2020. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Бандура Георгий Васильевич ведёт деятельность в организациях в регионах Краснодарский Край, Краснодарский край.
Бандура Георгий Васильевич числится учредителем нескольких компаний. Среди них — ООО "БГВ ГРУПП".
Если Бандура Георгий Васильевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Бандура Георгий Васильевич начал(а) предпринимательскую деятельность 02.04.2013. Первая компания — ООО "АВТОЛЮКС".