Егорова Галина Геннадьевна
Егорова Галина Геннадьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Егорова Галина Геннадьевна ИНН 631201365295
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Руководитель ООО ФИРМА "ЭДЕМ-САМАРА"
Бывший руководитель ООО "АЛЬПАРИ"
Бывший учредитель ООО "АЛЬПАРИ"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Не найдено
Вопросы и ответы
Егорова Галина Геннадьевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 07.02.2007.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Егорова Галина Геннадьевна ИНН 631201365295» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Егорова Галина Геннадьевна был(а) назначен(а) директором компании ООО ФИРМА "ЭДЕМ-САМАРА" 06.11.1996.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Егорова Галина Геннадьевна ИНН 631201365295». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Егорова Галина Геннадьевна начал(а) предпринимательскую деятельность 07.02.2007. Первая компания — ООО "АЛЬПАРИ".