Любименко Сергей Анатольевич
Основные реквизиты
Любименко Сергей Анатольевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Любименко Сергей Анатольевич ИНН 631218601007
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Учредитель ООО "САМАРА ПОДШИПНИК"
Бывший руководитель ООО "ТЕХНОСАМКОМ"
Бывший учредитель ООО "ТЕХНОСАМКОМ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов", "торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.31.1 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов
46.69.5 торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
Не найдено
Вопросы и ответы
Любименко Сергей Анатольевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Любименко Сергей Анатольевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Любименко Сергей Анатольевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Самарская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Любименко Сергей Анатольевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "САМАРА ПОДШИПНИК" 07.08.2001.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Любименко Сергей Анатольевич возглавил(а) ООО "ТЕХНОСАМКОМ" 15.04.2011. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.