Самсонов Александр Леонидович
Основные реквизиты
Самсонов Александр Леонидович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Самсонов Александр Леонидович ИНН 631300320538
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Руководитель ООО "АГРОФИРМА СЕМКО-САМАРА"
Учредитель ООО "АГРОФИРМА СЕМКО-САМАРА"
Основное направление деятельности "торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.76.1 торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Самсонов Александр Леонидович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Самарская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Самсонов Александр Леонидович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Самарская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Самсонов Александр Леонидович был(а) назначен(а) директором компании ООО "АГРОФИРМА СЕМКО-САМАРА" 19.11.1999.
Если Самсонов Александр Леонидович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Самсонов Александр Леонидович начал(а) работать в сфере бизнеса 01.02.2003, создав компанию ООО "АГРОФИРМА СЕМКО-САМАРА".