Михеева Мария Александровна
Основные реквизиты
Михеева Мария Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Михеева Мария Александровна ИНН 631300670959
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Учредитель ООО "АВТОНОТА"
Бывший руководитель ООО "КЛУБ "ЛАКШЕРИ-ФИТНЕС"
Бывший учредитель ООО "КЛУБ "ЛАКШЕРИ-ФИТНЕС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность стоянок для транспортных средств", "деятельность фитнес-центров"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
52.21.24 деятельность стоянок для транспортных средств
93.13 деятельность фитнес-центров
Не найдено
Вопросы и ответы
Михеева Мария Александровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Самарская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Михеева Мария Александровна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Михеева Мария Александровна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Самарская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Михеева Мария Александровна указан(а) в числе учредителей компании ООО "АВТОНОТА". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "КЛУБ "ЛАКШЕРИ-ФИТНЕС", назначение состоялось 29.07.2020.