Костерина Юлия Евгеньевна
Костерина Юлия Евгеньевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Костерина Юлия Евгеньевна ИНН 631306469206
Ведет бизнес в регионах: Москва, Самарская область
Руководитель ООО "ХРАНИТЕЛИ ИСТОРИИ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ХРАНИТЕЛИ ИСТОРИИ"
Бывший руководитель ООО "РЕДЖОЙС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "РЕДЖОЙС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты", "деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий", "деятельность в области исполнительских искусств", "торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.3 оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
93.02 предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
62.02 деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
90.01 деятельность в области исполнительских искусств
46.21 торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
Вопросы и ответы
ИП Костерина Юлия Евгеньевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 21.12.2009. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Костерина Юлия Евгеньевна связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Самарская Область, Москва. Это допустимо по закону.
Костерина Юлия Евгеньевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ХРАНИТЕЛИ ИСТОРИИ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Костерина Юлия Евгеньевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Костерина Юлия Евгеньевна начал(а) предпринимательскую деятельность 11.08.2006. Первая компания — ООО "ГК "АТЛАНТА".