Сенькина Олеся Евгеньевна
Сенькина Олеся Евгеньевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Сенькина Олеся Евгеньевна ИНН 631406495908
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325632700186552
Учредитель ООО "ВЕРСАЛЬ"
Бывший руководитель ООО "ССС"
Основные направления деятельности "торговля розничная в неспециализированных магазинах", "производство прочих строительно-монтажных работ", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.1 торговля розничная в неспециализированных магазинах
43.29 производство прочих строительно-монтажных работ
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
Сенькина Олеся Евгеньевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Самарская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Сенькина Олеся Евгеньевна ИНН 631406495908» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Сенькина Олеся Евгеньевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ВЕРСАЛЬ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Сенькина Олеся Евгеньевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Сенькина Олеся Евгеньевна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ВЕРСАЛЬ", дата основания — 16.04.2008.