Давлетчин Ярослав Юрьевич
Давлетчин Ярослав Юрьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Давлетчин Ярослав Юрьевич ИНН 631408638823
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Руководитель ООО "УНТЕРБАУ"
Бывший руководитель ООО "САП"
Бывший учредитель ООО "САП" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами", "производство электромонтажных работ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.69.5 торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
43.21 производство электромонтажных работ
Вопросы и ответы
ИП Давлетчин Ярослав Юрьевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 22.05.2020. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 631408638823 относится к региону Самарская Область. Это место, где Давлетчин Ярослав Юрьевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
На момент проверки Давлетчин Ярослав Юрьевич числится действующим руководителем компании ООО "УНТЕРБАУ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Давлетчин Ярослав Юрьевич возглавил(а) ООО "САП" 06.09.2012. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.