Терентьев Александр Юрьевич
Основные реквизиты
Терентьев Александр Юрьевич
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Терентьев Александр Юрьевич ИНН 631410310050
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Руководитель ООО "ТЕХНОЛОДЖИС"
Основное направление деятельности "производство прочих машин и оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
28.29 производство прочих машин и оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Терентьев Александр Юрьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Самарская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Терентьев Александр Юрьевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Самарская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Терентьев Александр Юрьевич указан(а) как руководитель компании ООО "ТЕХНОЛОДЖИС". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Терентьев Александр Юрьевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Терентьев Александр Юрьевич руководит ООО "ТЕХНОЛОДЖИС" с 26.04.2023. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.