Веретенников Владимир Евгеньевич
Основные реквизиты
Веретенников Владимир Евгеньевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Веретенников Владимир Евгеньевич ИНН 631500687004
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Руководитель ТСЖ "БЭСТ ХАУС"
Бывший руководитель ИЧП "ВАНТ"
Бывший учредитель ИЧП "ВАНТ"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Веретенников Владимир Евгеньевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 09.01.2017. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Веретенников Владимир Евгеньевич ИНН 631500687004» из региона Самарская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Веретенников Владимир Евгеньевич числится действующим руководителем компании ТСЖ "БЭСТ ХАУС".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Веретенников Владимир Евгеньевич ИНН 631500687004». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Веретенников Владимир Евгеньевич начал предпринимательскую карьеру 04.03.2003 — с регистрации компании ИЧП "ВАНТ"