Мирошник Леонид Анатольевич
Мирошник Леонид Анатольевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мирошник Леонид Анатольевич ИНН 631502121422
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 316631300062817
Бывший руководитель ООО "ЭСТАМП" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЭСТАМП" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п.", "производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
63.21.24 эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п.
25.11 производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Мирошник Леонид Анатольевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 25.02.2003.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 631502121422 относится к региону Самарская Область. Это место, где Мирошник Леонид Анатольевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Мирошник Леонид Анатольевич возглавил(а) первую компанию ООО "ЭСТАМП" 25.02.2003 — начало управленческой деятельности.