Ломанов Сергей Александрович
Ломанов Сергей Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ломанов Сергей Александрович ИНН 631600182328
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Бывший руководитель ООО "МАЛАХИТ"
Бывший учредитель ООО "БИОТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность такси", "оптовая торговля компьютерами и периферийными устройствами", "производство электромонтажных работ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
60.22 деятельность такси
51.64.2 оптовая торговля компьютерами и периферийными устройствами
43.21 производство электромонтажных работ
Вопросы и ответы
Ломанов Сергей Александрович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 10.06.2005.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Ломанов Сергей Александрович ИНН 631600182328» из региона Самарская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Если Ломанов Сергей Александрович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ломанов Сергей Александрович руководит ООО "МАЛАХИТ" с 29.12.2010. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.