Левитан Андрей Дмитриевич
Основные реквизиты
Левитан Андрей Дмитриевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Левитан Андрей Дмитриевич ИНН 631605477195
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 316631300072590
Руководитель ООО "ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР "ЭКСПО-ВОЛГА" и ещё 3 юр. лиц
Учредитель ООО "ШРПБК" и ещё 2 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ЭКСПО-СТАНДАРТ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ГЕДОКОРП" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по организации конференций и выставок", "предоставление прочих услуг", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "подготовка кадров высшей квалификации", "разработка компьютерного программного обеспечения", "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета", "производство прочих строительно-монтажных работ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
82.30 деятельность по организации конференций и выставок
74.84 предоставление прочих услуг
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
85.23 подготовка кадров высшей квалификации
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
69.20.2 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета
43.29 производство прочих строительно-монтажных работ
Вопросы и ответы
Левитан Андрей Дмитриевич найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Самарская Область. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Левитан Андрей Дмитриевич ИНН 631605477195» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Левитан Андрей Дмитриевич указан(а) как руководитель компании ООО "ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР "ЭКСПО-ВОЛГА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
По ИНН 631605477195 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Левитан Андрей Дмитриевич начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "СИГНАЛ", дата основания — 13.05.2004.