Балабашин Кирилл Сергеевич
Балабашин Кирилл Сергеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Балабашин Кирилл Сергеевич ИНН 631626844079
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Руководитель ООО "СК БАКС-СТРОЙ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "СК БАКС-СТРОЙ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
47.52.7 торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
ИП Балабашин Кирилл Сергеевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 11.05.2018. Информация взята из реестра ФНС.
Балабашин Кирилл Сергеевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Самарская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Балабашин Кирилл Сергеевич указан(а) как руководитель компании ООО "СК БАКС-СТРОЙ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Балабашин Кирилл Сергеевич возглавил(а) ООО "СТРОЙСФЕРА КС" 22.04.2021. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.