Харитонов Артемий Павлович
Харитонов Артемий Павлович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Харитонов Артемий Павлович ИНН 631815284993
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Руководитель ООО "ЮНИКС"
Учредитель ООО "ЮНИКС"
Бывший руководитель ООО "МАЙТРИ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "КВАДРА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами", "торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.4 торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
46.45 торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами
Не найдено
Вопросы и ответы
Харитонов Артемий Павлович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 11.09.2012.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Харитонов Артемий Павлович ИНН 631815284993» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Харитонов Артемий Павлович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ЮНИКС" 12.11.2015.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Харитонов Артемий Павлович ИНН 631815284993». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Харитонов Артемий Павлович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ЭКСА", дата основания — 11.09.2012.