Кудашева Жанна Валерьевна
Основные реквизиты
Кудашева Жанна Валерьевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Кудашева Жанна Валерьевна ИНН 631898948035
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Руководитель ООО "ОАЗИС-ТРЭВЕЛ"
Учредитель ООО "ОАЗИС-ТРЭВЕЛ"
Бывший руководитель ООО "АЮ"
Основные направления деятельности "деятельность грузового воздушного транспорта и космического транспорта", "деятельность туристических агентств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.2 деятельность грузового воздушного транспорта и космического транспорта
79.11 деятельность туристических агентств
Не найдено
Вопросы и ответы
Кириллова Жанна Валерьевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Самарская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Самарская Область.
Кириллова Жанна Валерьевна указан(а) как руководитель компании ООО "ОАЗИС-ТРЭВЕЛ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Кириллова Жанна Валерьевна ИНН 631898948035». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Кириллова Жанна Валерьевна начал предпринимательскую карьеру 14.06.2007 — с регистрации компании ООО "ОАЗИС-ТРЭВЕЛ"