Данилин Алексей Борисович
Данилин Алексей Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Данилин Алексей Борисович ИНН 631901201849
Ведет бизнес в регионах: Республика Карелия, Самарская область
Бывший руководитель ООО "ATF-САМАРА"
Бывший учредитель ООО "СЕМЕРИДА" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность морского грузового транспорта", "обработка вторичного неметаллического сырья", "техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
50.20 деятельность морского грузового транспорта
38.32.5 обработка вторичного неметаллического сырья
45.20.2 техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
Вопросы и ответы
Данилин Алексей Борисович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 17.03.2003.
Данилин Алексей Борисович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В деловых реестрах Данилин Алексей Борисович фигурирует в регионах Самарская Область, Республика Карелия. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Если Данилин Алексей Борисович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Данилин Алексей Борисович возглавил(а) ООО "ATF-САМАРА" 10.09.2004. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.