Вагнер Татьяна Валерьевна
Основные реквизиты
Вагнер Татьяна Валерьевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Вагнер Татьяна Валерьевна ИНН 631906223395
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 322631200078181
Руководитель АССОЦИАЦИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОВЕТ ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ И МЕДИЦИНЫ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО КЛИНИКА "ЭСТЕТИКА"
Бывший руководитель ООО "ЦЕНТР ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ И КОСМЕТОЛОГИИ"
Бывший учредитель ООО "ЦЕНТР ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки", "деятельность профессиональных членских организаций", "предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
86.90.9 деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки
94.12 деятельность профессиональных членских организаций
96.02 предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
Вопросы и ответы
Вагнер Татьяна Валерьевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Самарская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Самарская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
На момент проверки Вагнер Татьяна Валерьевна числится действующим руководителем компании Не указано.
Если Вагнер Татьяна Валерьевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Вагнер Татьяна Валерьевна возглавил(а) ООО КЛИНИКА "ЭСТЕТИКА" 04.08.2016. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.