Самолинов Михаил Андреевич
Самолинов Михаил Андреевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Самолинов Михаил Андреевич ИНН 631908039779
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Руководитель ООО "МОБИЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Учредитель ООО "НЗТ РУСФОНД ПФ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "НЗТ РУСФОНД"
Основные направления деятельности "разработка компьютерного программного обеспечения", "деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
63.11 деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
Не найдено
Вопросы и ответы
Самолинов Михаил Андреевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Самарская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Самарская Область.
Самолинов Михаил Андреевич числится среди учредителей нескольких организаций, включая ООО "НЗТ РУСФОНД ПФ".
По ИНН 631908039779 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Самолинов Михаил Андреевич начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "МОБИЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ", дата основания — 21.11.2016.