Тотмакова Лариса Михайловна
Основные реквизиты
Тотмакова Лариса Михайловна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Тотмакова Лариса Михайловна ИНН 631908602913
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Бывший учредитель ООО "ИНВЕСТПРОЕКТ"
Основное направление деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Тотмакова Лариса Михайловна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 04.05.2018. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 631908602913 относится к региону Самарская Область. Это место, где Тотмакова Лариса Михайловна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Если Тотмакова Лариса Михайловна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Тотмакова Лариса Михайловна начал предпринимательскую карьеру 18.10.2006 — с регистрации компании ООО "ИНВЕСТПРОЕКТ"