Меньшикова Милана Юрьевна
Основные реквизиты
Меньшикова Милана Юрьевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Меньшикова Милана Юрьевна ИНН 631914306221
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Учредитель ООО "АЛЬФАЭКСПЕРТИЗА"
Бывший руководитель ООО "МИГГАНО" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность рекламных агентств", "судебно-экспертная деятельность", "ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
73.11 деятельность рекламных агентств
71.20.2 судебно-экспертная деятельность
52.74 ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
Вопросы и ответы
ИП Козленкова Людмила Юрьевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 06.06.2013. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Самарская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Козленкова Людмила Юрьевна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "АЛЬФАЭКСПЕРТИЗА".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Козленкова Людмила Юрьевна возглавил(а) ООО "АКМА" 30.11.2009. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.