Трясунова Светлана Валерьевна
Трясунова Светлана Валерьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Трясунова Светлана Валерьевна ИНН 631918377142
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324632700144903
Бывший руководитель ООО "АЛЬТАИР"
Бывший учредитель ООО "АЛЬТАИР" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом", "операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "покупка и продажа собственного недвижимого имущества"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
70.3 предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом
68.3 операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
68.10 покупка и продажа собственного недвижимого имущества
Вопросы и ответы
Трясунова Светлана Валерьевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 03.12.2002.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Трясунова Светлана Валерьевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Самарская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Трясунова Светлана Валерьевна начал(а) работать в сфере бизнеса 03.12.2002, создав компанию ИП ТРЯСУНОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА.