Флям-Гольц Елена Григорьевна
Основные реквизиты
Флям-Гольц Елена Григорьевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Флям-Гольц Елена Григорьевна ИНН 631926957595
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Руководитель ООО "ВАЛЕНТА"
Учредитель ООО "ВАЛЕНТА"
Бывший руководитель ООО "ПК "ЭТАЛОН-СТРОЙ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ПК "ЭТАЛОН-СТРОЙ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", "торговля оптовая фруктами и овощами", "производство товарного бетона", "деятельность по складированию и хранению"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
46.31 торговля оптовая фруктами и овощами
23.63 производство товарного бетона
52.1 деятельность по складированию и хранению
Вопросы и ответы
ИП Флям- Гольц Елена Григорьевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 16.04.2014. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Флям- Гольц Елена Григорьевна ИНН 631926957595» из региона Самарская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Флям- Гольц Елена Григорьевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ВАЛЕНТА". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 631926957595 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Флям- Гольц Елена Григорьевна имеет первую компанию — ИП Флям- Гольц Елена Григорьевна, дата регистрации — 19.03.2009.