Шишкин Максим Геннадьевич
Основные реквизиты
Шишкин Максим Геннадьевич
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Шишкин Максим Геннадьевич ИНН 631934760514
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Руководитель ООО "ФЭА"
Основное направление деятельности "производство контрольно-измерительных и навигационных приборов и аппаратов, производство часов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
26.5 производство контрольно-измерительных и навигационных приборов и аппаратов, производство часов
Не найдено
Вопросы и ответы
Шишкин Максим Геннадьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Самарская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Шишкин Максим Геннадьевич ИНН 631934760514» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Шишкин Максим Геннадьевич указан(а) как руководитель компании ООО "ФЭА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Шишкин Максим Геннадьевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Шишкин Максим Геннадьевич руководит ООО "ФЭА" с 03.08.2017. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.