Лысенко Андрей Александрович
Лысенко Андрей Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лысенко Андрей Александрович ИНН 631940452275
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Руководитель ООО "АЛЬФА-АВАНГАРД"
Учредитель ООО "АЛЬФА-АВАНГАРД"
Основное направление деятельности "ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
95.11 ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования
Не найдено
Вопросы и ответы
Лысенко Андрей Александрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Самарская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Самарская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Лысенко Андрей Александрович указан(а) в числе учредителей компании ООО "АЛЬФА-АВАНГАРД". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Лысенко Андрей Александрович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Лысенко Андрей Александрович возглавил(а) ООО "АЛЬФА-АВАНГАРД" 10.12.2014. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.