Федотова Юлия Александровна
Федотова Юлия Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Федотова Юлия Александровна ИНН 632102705680
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Бывший руководитель ООО ПКФ "ЛИГА-ПРОМ"
Основные направления деятельности "производство прочих машин и оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки", "торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
28.29 производство прочих машин и оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
45.32 торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Вопросы и ответы
Федотова Юлия Александровна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Федотова Юлия Александровна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Самарская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Федотова Юлия Александровна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Федотова Юлия Александровна открыл первый бизнес с компаней ИП ФЕДОТОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, зарегистрированной 04.04.2017.