Сезень Сергей Арсентьевич
Сезень Сергей Арсентьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Сезень Сергей Арсентьевич ИНН 632103495072
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Бывший руководитель ООО "БУЛГАН"
Основное направление деятельности "предоставление посреднических услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.31.11 предоставление посреднических услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Сезень Сергей Арсентьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Самарская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Самарская Область.
По ИНН 632103495072 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Сезень Сергей Арсентьевич впервые занял(а) должность руководителя 26.02.2007 в компании ООО "БУЛГАН".