Востриков Алексей Викторович
Востриков Алексей Викторович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Востриков Алексей Викторович ИНН 632110731852
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Руководитель АНО "ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ПРАЙМ-ТАЙМ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ТВЦ"
Бывший учредитель ГКПОО "АЛЬЯНС ФРАНСЕЗ ТОЛЬЯТТИ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность туристических агентств", "деятельность в области искусства", "образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
79.11 деятельность туристических агентств
92.31 деятельность в области искусства
85.41.9 образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Востриков Алексей Викторович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 15.02.2005.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Самарская Область.
Востриков Алексей Викторович указан(а) как руководитель компании АНО "ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ПРАЙМ-ТАЙМ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Востриков Алексей Викторович ИНН 632110731852». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Востриков Алексей Викторович начал предпринимательскую карьеру 15.02.2005 — с регистрации компании НП "ТИЦ Г.ТОЛЬЯТТИ"