Бадамшин Булат Маратович
Бадамшин Булат Маратович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бадамшин Булат Маратович ИНН 632136866526
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Руководитель ООО "ПРОФСТРОЙ"
Учредитель ООО "ПРОФСТРОЙ"
Бывший руководитель ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРО-СТРОЙ-СНАБ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "НОВОСТРОЙ"
Основные направления деятельности "подготовка строительной площадки", "строительство жилых и нежилых зданий", "работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки", "торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.12 подготовка строительной площадки
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
43.99 работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
45.3 торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Вопросы и ответы
Бадамшин Булат Маратович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 29.08.2008.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Бадамшин Булат Маратович ИНН 632136866526» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Бадамшин Булат Маратович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ПРОФСТРОЙ".
Если Бадамшин Булат Маратович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Бадамшин Булат Маратович начал предпринимательскую карьеру 29.08.2008 — с регистрации компании ИП БАДАМШИН БУЛАТ МАРАТОВИЧ