Обухов Павел Васильевич
Обухов Павел Васильевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Обухов Павел Васильевич ИНН 632149321174
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Руководитель ООО "ВОЛЖАНИН"
Учредитель ООО "ВОЛЖАНИН"
Бывший руководитель ООО "ТТА ОКО+"
Бывший учредитель ООО "ТТА ОКО+"
Основные направления деятельности "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "деятельность автомобильного грузового транспорта"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
49.41 деятельность автомобильного грузового транспорта
Вопросы и ответы
Обухов Павел Васильевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 14.04.2017.
Обухов Павел Васильевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Обухов Павел Васильевич ИНН 632149321174» из региона Самарская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Обухов Павел Васильевич был(а) назначен(а) директором компании ООО "ВОЛЖАНИН" 11.10.2023.
Если Обухов Павел Васильевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Обухов Павел Васильевич начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ТТА ОКО+", дата основания — 14.04.2017.