Куфельд Алексей Борисович
Основные реквизиты
Куфельд Алексей Борисович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Куфельд Алексей Борисович ИНН 632300182142
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Бывший руководитель ООО "ИРЭН"
Бывший учредитель ГК "ГАРАЖ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "розничная торговля книгами, журналами, газетами, писчебумажными и канцелярскими товарами", "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.47 розничная торговля книгами, журналами, газетами, писчебумажными и канцелярскими товарами
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Куфельд Алексей Борисович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Куфельд Алексей Борисович ИНН 632300182142» из региона Самарская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
По ИНН 632300182142 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Куфельд Алексей Борисович руководит ООО "ИРЭН" с 06.03.2009. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.