Мукоян Эдгар Тигранович
Мукоян Эдгар Тигранович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мукоян Эдгар Тигранович ИНН 632311533113
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Руководитель ООО "ИННТЭП" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ИННТЭП" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки", "торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
46.49.49 торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Мукоян Эдгар Тигранович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Самарская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Мукоян Эдгар Тигранович ИНН 632311533113» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Мукоян Эдгар Тигранович числится учредителем нескольких компаний. Среди них — ООО "ИННТЭП".
Если Мукоян Эдгар Тигранович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Мукоян Эдгар Тигранович руководит ООО "ФИНАМ+" с 08.12.2020. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.