Шумилов Сергей Олегович
Шумилов Сергей Олегович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шумилов Сергей Олегович ИНН 632401699508
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Руководитель ООО "СМАРТКОМПЬЮТЕРСЕРВИС"
Учредитель ООО "СМАРТКОМПЬЮТЕРСЕРВИС"
Бывший учредитель ООО "ССК ГЛОБАЛ"
Основные направления деятельности "ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования", "ремонт электронного и оптического оборудования"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
95.11 ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования
33.13 ремонт электронного и оптического оборудования
Не найдено
Вопросы и ответы
Шумилов Сергей Олегович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Самарская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Шумилов Сергей Олегович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Шумилов Сергей Олегович ИНН 632401699508» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Шумилов Сергей Олегович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "СМАРТКОМПЬЮТЕРСЕРВИС" 07.02.2014.
Если Шумилов Сергей Олегович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Шумилов Сергей Олегович начал предпринимательскую карьеру 07.02.2014 — с регистрации компании ООО "СМАРТКОМПЬЮТЕРСЕРВИС"