Дендюк Наталья Владиславовна
Дендюк Наталья Владиславовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дендюк Наталья Владиславовна ИНН 632502657582
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Руководитель ООО "ЭЛЕКТРОН"
Учредитель ООО "ЭЛЕКТРОН"
Основные направления деятельности "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов", "сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.31.1 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов
70.20.2 сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества
Вопросы и ответы
Дендюк Наталья Владиславовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Самарская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 632502657582 относится к региону Самарская Область. Это место, где Дендюк Наталья Владиславовна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
На момент проверки Дендюк Наталья Владиславовна числится действующим руководителем компании ООО "ЭЛЕКТРОН".
Если Дендюк Наталья Владиславовна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Дендюк Наталья Владиславовна впервые занял(а) должность руководителя 12.02.2026 в компании ООО "ЭЛЕКТРОН".