Бокаушин Сергей Алексеевич
Бокаушин Сергей Алексеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бокаушин Сергей Алексеевич ИНН 635000090834
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Руководитель ООО "СБ ТРАНС"
Учредитель ООО "СБ ТРАНС"
Бывший руководитель МБУ "НОРМАТИВ"
Основные направления деятельности "деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки", "деятельность автомобильного грузового транспорта"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
81.29.9 деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки
49.41 деятельность автомобильного грузового транспорта
Вопросы и ответы
ИП Бокаушин Сергей Алексеевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 09.12.2024. Информация взята из реестра ФНС.
Бокаушин Сергей Алексеевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Бокаушин Сергей Алексеевич ИНН 635000090834» из региона Самарская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Бокаушин Сергей Алексеевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "СБ ТРАНС". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Бокаушин Сергей Алексеевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Бокаушин Сергей Алексеевич начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ИП БОКАУШИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата основания — 09.07.2021.