Автаева Евгения Николаевна
Основные реквизиты
Автаева Евгения Николаевна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Автаева Евгения Николаевна ИНН 635001053659
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Руководитель МБУ "НОВОСТИ ТОЛЬЯТТИ"
Основное направление деятельности "издание газет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
58.13 издание газет
Не найдено
Вопросы и ответы
Автаева Евгения Николаевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Самарская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Автаева Евгения Николаевна ИНН 635001053659» из региона Самарская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Автаева Евгения Николаевна указан(а) как руководитель компании МБУ "НОВОСТИ ТОЛЬЯТТИ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
По ИНН 635001053659 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Первый управленческий опыт связан с компанией МБУ "НОВОСТИ ТОЛЬЯТТИ", назначение состоялось 10.04.2015.