Бикташев Ильшат Алмасович
Основные реквизиты
Бикташев Ильшат Алмасович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Бикташев Ильшат Алмасович ИНН 636700083760
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304636736600203
Учредитель ООО "АТС"
Бывший учредитель ООО "ПКП" СТРОЙСЕРВИС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах", "производство изделий из пластмасс", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.78.9 торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
22.2 производство изделий из пластмасс
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Бикташев Ильшат Алмасович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Самарская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Бикташев Ильшат Алмасович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Самарская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Бикташев Ильшат Алмасович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "АТС".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Бикташев Ильшат Алмасович начал предпринимательскую карьеру 14.01.2000 — с регистрации компании ИП БИКТАШЕВ ИЛЬШАТ АЛМАСОВИЧ