Лябаева Наталья Сергеевна
Основные реквизиты
Лябаева Наталья Сергеевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Лябаева Наталья Сергеевна ИНН 638202632193
Ведет бизнес в регионе: Самарская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324632700072612
Руководитель ООО "МЕТАЛЛСНАБ"
Учредитель ООО "МЕТАЛЛСНАБ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая металлами и металлическими рудами", "деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.72 торговля оптовая металлами и металлическими рудами
62.02 деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
Вопросы и ответы
Лябаева Наталья Сергеевна найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Самарская Область. Данные актуальны на дату проверки.
Лябаева Наталья Сергеевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
ИНН 638202632193 относится к региону Самарская Область. Это место, где Лябаева Наталья Сергеевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Лябаева Наталья Сергеевна указан(а) как руководитель компании ООО "МЕТАЛЛСНАБ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лябаева Наталья Сергеевна открыл первый бизнес с компаней ООО "МЕТАЛЛСНАБ", зарегистрированной 06.06.2022.