Султашева Светлана Кайыргазовна
Султашева Светлана Кайыргазовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Султашева Светлана Кайыргазовна ИНН 640101603208
Ведет бизнес в регионах: Москва, Саратовская область
Бывший руководитель ООО "КОМПАНИЯ ЛИРА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "КОМПАНИЯ ЛИРА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная одеждой в специализированных магазинах", "аренда грузового автомобильного транспорта с водителем"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.71 торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
49.41.3 аренда грузового автомобильного транспорта с водителем
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Султашева Светлана Кайыргазовна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 10.01.2020. Информация взята из реестра ФНС.
Султашева Светлана Кайыргазовна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Султашева Светлана Кайыргазовна связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.москва, Москва. Это допустимо по закону.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Султашева Светлана Кайыргазовна ИНН 640101603208». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Султашева Светлана Кайыргазовна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "КОМПАНИЯ ЛИРА", дата основания — 17.03.2017.