Ахмеднабиев Алиасхаб Каримулаевич
Основные реквизиты
Ахмеднабиев Алиасхаб Каримулаевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ахмеднабиев Алиасхаб Каримулаевич ИНН 640900641785
Ведет бизнес в регионах: Республика Дагестан, Саратовская область
Руководитель ГБПОУ РД "ДОРОЖНО СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Бывший руководитель ООО "КВАРЦ" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "КВАРЦ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "образование профессиональное дополнительное", "образование профессиональное среднее", "деятельность в области телевизионного вещания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.20 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
08.12 разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
85.42 образование профессиональное дополнительное
85.21 образование профессиональное среднее
60.2 деятельность в области телевизионного вещания
Вопросы и ответы
Ахмеднабиев Алиасхаб Каримулаевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 17.09.2008.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Ахмеднабиев Алиасхаб Каримулаевич связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Республика Дагестан, Республика Дагестан. Это допустимо по закону.
Ахмеднабиев Алиасхаб Каримулаевич был(а) назначен(а) директором компании ГБПОУ РД "ДОРОЖНО СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ" 06.03.2017.
Если Ахмеднабиев Алиасхаб Каримулаевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ахмеднабиев Алиасхаб Каримулаевич впервые занял(а) должность руководителя 26.02.2014 в компании ТСЖ "СТРОИТЕЛЬ".