Плишкина Светлана Ивановна
Основные реквизиты
Плишкина Светлана Ивановна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Плишкина Светлана Ивановна ИНН 641100149181
Ведет бизнес в регионе: Саратовская область
Бывший руководитель СК "ДУХОВНИЦКИЙ"
Бывший учредитель ПО "СЛАВЯНКА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения", "деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
15.81 производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения
56.29 деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Плишкина Светлана Ивановна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 02.09.2013. Информация взята из реестра ФНС.
Плишкина Светлана Ивановна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Плишкина Светлана Ивановна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Саратовская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Плишкина Светлана Ивановна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Плишкина Светлана Ивановна начал(а) работать в сфере бизнеса 27.04.2009, создав компанию ООО "ДУХОВНИЦКИЙ ХЛЕБ".