Булавин Андрей Дмитриевич
Булавин Андрей Дмитриевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Булавин Андрей Дмитриевич ИНН 643901584373
Ведет бизнес в регионе: Саратовская область
Руководитель АО "ХЕМИКОМП+"
Бывший руководитель ЗАО "ХЕМИКОМП"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "деятельность по предоставлению услуг телефонной связи"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
61.10.1 деятельность по предоставлению услуг телефонной связи
Не найдено
Вопросы и ответы
Булавин Андрей Дмитриевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Саратовская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
На странице «Булавин Андрей Дмитриевич ИНН 643901584373» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Булавин Андрей Дмитриевич указан(а) как руководитель компании АО "ХЕМИКОМП+". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Булавин Андрей Дмитриевич ИНН 643901584373». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Булавин Андрей Дмитриевич возглавил(а) первую компанию АО "ХЕМИКОМП+" 11.08.2008 — начало управленческой деятельности.