Ивашкин Илья Олегович
Ивашкин Илья Олегович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ивашкин Илья Олегович ИНН 643906647080
Ведет бизнес в регионе: Саратовская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323645700072967
Бывший учредитель ООО "ЗЕЛЕНЫЙ БЕРЕГ"
Основные направления деятельности "покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.10 покупка и продажа собственного недвижимого имущества
46.14 деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами
Вопросы и ответы
ИП Ивашкин Илья Олегович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 31.12.2019. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Г Москва.
Если Ивашкин Илья Олегович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ивашкин Илья Олегович начал(а) предпринимательскую деятельность 10.06.2019. Первая компания — ООО "ЗЕЛЕНЫЙ БЕРЕГ".